Inguri Border 3 новости Абхазия, Ингури ГЭС, кластер, коронавирус в Грузии, оккупация
новости

Кластер «Ингури ГЭС» расширился: +28 инфицированных в Гали

22 сотрудника «Ингури ГЭС» в Гальском районе оккупированной Абхазии заразились коронавирусом. Кроме того, инфицированы еще 6 человек, вступавших с ними в контакт. Информацию со ссылкой на и.о. губернатора Самегрело-Земо Сванети, распространяет грузинская служба «Радио Свобода».

Как заявил изданию Малхаз Тория, инфицированных сегодня перевезут на территорию, подконтрольную официальному Тбилиси.

Напомним, 10 сентября стало известно о 4 инфицированных сотрудниках «Ингури ГЭС».

4 сотрудника «Ингури ГЭС» заразились коронавирусом

Поддержите свободу слова в Грузии

SOVA — это независимый голос о событиях в регионе на русском языке. В условиях давления на медиа, ваша поддержка — это гарантия нашей независимости и возможности говорить правду.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости