1fbd6930 2da7 11ef 9d79 b966227f8b9b.jpg Новости BBC Грузия-Турция, национальная сборная Грузии по футболу, чемпионат Европы

ЧЕ по футболу: победа Турции над Грузией со счетом 3:1, драка перед матчем и водопад с крыш

Автор фото, FRIEDEMANN VOGEL/EPA-EFE/REX/Shutterstock

На Чемпионате Европы по футболу Турция выиграла у Грузии со счетом 3:1.

На перерыв команды ушли при счете 1:1: первой забила сборная Турции, а затем грузинские футболисты отправили в турецкие ворота ответный гол.

А вот во втором тайме события начали развиваться, как в настоящем триллере. Сначала сборная Турции вышла вперед после точного удара с довольно большого расстояния.

Затем Грузия начала атаковать, стремясь сравнять счет, но хорошие шансы забить были у обеих команд.

На последних секундах матча у Грузии было несколько отличных возможностей забить гол, в результате чего ее вратарь вышел из ворот, чтобы помочь своим коллегам по команде в штрафной площадке соперника.

Турецкие игроки не упустили прекрасной возможности и ответили на это стремительной контратакой, в результате которой они просто закатили мяч в пустые ворота.