028f7c70 4438 11ef b74c bb483a802c97.png BBC News Русская служба Ингрид Андресс
BBC News Русская служба

Американская звезда кантри-музыки извинилась за исполнение гимна США в пьяном виде

Автор фото, Getty Images

Популярная в Америке кантри-певица Ингрид Андресс призналась, что была пьяна, когда исполняла гимн США перед тысячами зрителей на бейсбольном стадионе в Техасе в понедельник.

«Прошлым вечером я была пьяна, — написала четырехкратная номинантка на премию „Грэмми“. — Сегодня я направляюсь в реабилитационный центр, чтобы получить необходимую помощь. Я была сама не своя вчера вечером. Я приношу извинения перед бейсбольной лигой, всеми болельщиками и страной, которую я так люблю, за это исполнение».

«Я дам вам знать, как проходит реабилитация — я слышала, что там очень занятно» — добавила она.

Пропустить контент из YouTube

Разрешить контент Google YouTube?

Этот материал содержит контент, предоставленный Google YouTube. Мы просим вашего разрешения до загрузки, потому что он может использовать кукис и другие технологии. Вы можете ознакомиться с правилами кукис и политикой личных данных Google YouTube, прежде чем дать согласие. Чтобы увидеть этот контент, выберите “Согласиться и продолжить”.

Внимание: Би-би-си не несет ответственности за контент других сайтов. Контент YouTube может содержать рекламу.

Контент из YouTube окончен

Контент недоступен

Смотреть еще в YouTubeБи-би-си не несёт ответственности за содержание других сайтов.

В социальных сетях пение Андресс назвали одним из худших исполнений государственного гимна в истории.

Заголовок Daily Beast гласил: «Новое худшее исполнение национального гимна за всю историю объединяет Америку».

Нашлись и те, кто поддержал певицу после ее извинений. «Быть такой открытой — это многого стоит. Ты справишься. Держись!» — сказала певица Карли Пирс.

А один из фанатов выложил видео с Андресс на сцене на недавнем концерте, чтобы показать ее «настоящий талант».

В 2010 году Андресс выступила в сериале NBC The Sing-Off, а после начала сольной карьеры была номинирована на премию Грэмми 2021 года в категории «Находка года».

Она также стала соавтором хитовой песни Boys исполнителя Charli XCX и композиции Girl in the Mirror Бебе Рекши.

Подписывайтесь на наши соцсети и рассылку

Поддержите свободу слова в Грузии

SOVA — это независимый голос о событиях в регионе на русском языке. В условиях давления на медиа, ваша поддержка — это гарантия нашей независимости и возможности говорить правду.

BBC News Русская служба

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => BBC News Русская служба