Дети из Украины отдыхают в летнем лагере в Грузии.
Первый поток — дети военнослужащих, а также дети, осиротевшие в результате российской агрессии в Украине и сопровождающие их лица из Киева.
В течение 10 дней они принимают активное участие в культурно-образовательных и развлекательных мероприятиях.
Для гостей Грузии организованы и экскурсии по Тбилиси, Бодбе, Сигнахи и Телави.
А с 4 по 15 июля лагерь примет вторую группу — детей военнослужащих Национальной гвардии из Сум.
Информацию распространяет Администрация правительства Грузии. С украинскими детьми встретился премьер Ираклий Кобахидзе и представители правительства страны.














