bolelshiki новости Грузия-Украина, Лига наций УЕФА, познань, Польша, Сборная Грузии по футболу

Сборная Грузии проиграла сборной Украины — 1:0

Сборная Грузии проиграла сборной Украины со счетом 1:0.

На 35-й минуте был забит первый гол в ворота сборной Грузии — украинским футболистом Михаилом Мудриком.

На 89-й минуте Зурико Давиташвили направил мяч в ворота соперника, но гол был отменен из-за положения «вне игры».

Матч сборных Грузии и Украины в рамках Лиги наций УЕФА проходил на стадионе Enea Arena в Польше, в городе Познань.

Напомним, Грузия с 6 очками лидирует в группе после побед над Чехией (4:1) и Албанией (1:0).

Украина в первых двух стартовых матчах проиграла сборным Албании (1:2) и Чехии (2:3). В противостоянии с Грузией Украине из-за травм не смогли помочь несколько футболистов.

«Эхо Кавказа» напоминает, что Грузия и Украина в своей истории провели 9 очных поединков. Украинцы победили в 6 матчах, еще три встречи завершились вничью.

Известно, что сборная Грузии 14 октября проведет еще один матч — против сборной Албании, которую она разгромила в гостевом матче. Встреча состоится в Тбилиси на стадионе имени Михаила Месхи.